Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2013 » Март » 12

Тер-Григорьянц Борис Георгиевич, главный врач МЛПУЗ Городская поликлиника №1

28 апреля 2011г

Интервью с главным врачом МЛПУЗ Городская поликлиника №1 Тер-Григорьянцем Б.Г.

Почему, по Вашему мнению, большинство населения нашей страны достаточно халатно относится к собственному здоровью и ждет, что называется, «до последнего» прежде, чем обратиться к врачу?

Причин такого отношения я вижу несколько:
1) надеемся на «авось»;
2) откладываем на потом;
3) доступность и бесплатность медицинской помощи (если бы запись к врачу была ограничена определенным количеством талонов на посещение или медицинские услуги стоили приличную сумму денег, то человек лишний раз поберег бы свое здоровье).
Я считаю, что люди должны нести ответственность за здоровье самостоятельно, должны бережно относиться к своему здоровью. Врач — это не «волшебная пал ... Читать дальше »

Просмотров: 2178 | Добавил: whatelf | Дата: 12.03.2013

surgery.jpg
Возглавляет отделение Ершов Игорь Афанасьевич – врач – хирург I квалификационной категории.

Основной целью в работе хирургического отделения являются:

- своевременное оказание медицинской помощи в условиях поликлиники;
- медицинское наблюдение за населением и ранняя диагностика заболевания;
- диспансерное наблюдение за больными, имеющими хронические заболевания;
- лабораторно – диагностические исследования в условиях поликлиники обратившимся за медицинской помощью;
- проведение мероприятий по реабилитации;
- участие в отборе больных для оказания высокотехнологичных видов медицинской помощи, в соответствии с установленным порядком;
- осуществление профилактических и противоэпидемических мероприятий;
- санитарно – просветительная работа среди населения.

В состав хирургического отделения входят:

- кабинеты хирурги ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: whatelf | Дата: 12.03.2013

Александр Пеклушенко: «Запорожский перинатальный центр с точки зрения технологий, оборудования и логистики не будет иметь аналогов в Украине»

Глава облгосадминистрации, председатель Запорожской областной организации Партии регионов Александр Пеклушенко провел выездное рабочее... далее

Александр Пеклушенко: Реформы, которые были начаты в прошлом году, будут продолжены и в этом

Об этом, председатель Запорожской областной организации Партии регионов, руководитель области отметил в интервью телеканалу «ТВ-5&raqu... далее

Александр Пеклушенко: «Кушугумская больница - это настоящий глоток воздуха для жителей Запорожского района»

В Запорожском районе продолжают строить Кушугумскую поликлинику. С ходом работ по возведению этого важного для района и в целом региона объе... ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: whatelf | Дата: 12.03.2013

Вчера впервые в Омске была выполнена лапароскопическая обширная анатомическая резекция печени по поводу кавернозной гемангиомы больших размеров у женщины 44 лет. Высокотехнологичную операцию провела бригада хирургов отделения портальной гипертензии Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА под руководством д.м.н., профессора В.Ю. Шутова с применением новой видеоэндоскопической техники. Операция прошла успешно, с минимальной кровопотерей.

Подобное оперативное вмешательство до вчерашнего дня в нашем городе не осуществлялось в связи с высокой сложностью, отсутствием оборудования и необходимого опыта специалистов. Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА готовился к выполнению подобных операций более полугода: приобреталось специальное высокотехнологичное оборудование, врачи проходили обучение.

В первые сутки после операции пациентка чувствует себя хорошо, её ничего не ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: whatelf | Дата: 12.03.2013

Товары для детей 9 ноября 2012

Чтоб понять принцип мембраны и почему не овца!Или морально убить продавца обуви, своими глубокими познаниями!

Gore-Tex (Гортекс). Обувь на мембране. Мембранная детская зимняя обувь идеально подходит для влажной и холодной погоды. Обувь сухая, потому что не пропускает воду. Обувь сухая, потому что дышит. Мембранная детская зимняя обувь: Viking (Викинг), Kangaroos (мембрана GoreTex (Гортекс), GORE-TEX XCR) не промокают, теплые и удобные SuperFit (Мембрана Gore-Tex) не промокают, ОЧЕНЬ легкие Ricosta (Мембрана Gore-Tex) Reima (мембрана Reimatec/ Рейма тек) LASSIE (Лэсси) ECCO (Мембрана GORE-TEX / Гортекс) не такие теплые как викинги, на обычный подъем или низкий Bartek (Мембрана Sympa Tex) Антилопа (мембрана собственной разработки – a-tech) Elefanten (Германия) - (Мембрана Gore-Tex) и мембрана, и шерсть - теплые, легкие.

Не текут. ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: whatelf | Дата: 12.03.2013

Знания, силы, многолетние традиции мы ежеминутно без остатка отдаём на благо пациентов.

Благодаря научно-образовательной школе, развёрнутой на базе Городской клинической больницы №39, наши сотрудники передают свой опыт медикам России.

Мы работаем во имя жизни и здоровья наших пациентов, создавая условия для полноценной счастливой жизни людей.

Многим знакомо чувство, когда сталкиваясь с человеческой бедой и отчаянием, хочется немедленно помочь, накормить, согреть. Сегодня, сейчас, рядом с нами живут люди, которые нуждаются в нашем милосердии! Только на милосердие и сострадание сограждан могут рассчитывать семьи, имеющие тяжелобольного ребёнка, многодетные матери, одинокие старики и брошенные дети... И они находят его в наших стенах. Сотрудники ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №39" всегда готовы прийти на помощь людям, столкнувшимся с горем, попавшим в тяжёлую ж ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: whatelf | Дата: 12.03.2013

Редакция «ФедералПресс.Приволжье»

Y Информационное агентство «ФедералПресс»

Сотрудники военной поликлиники поселка Новосмолинский написали открытое письмо адресованное президенту Российской Федерации Владимиру Путину, министру обороны РФ Сергею Шойгу и генеральному прокурору страны Юрию Чайке, в котором просят не закрывать поселковую поликлинику, обслуживающую более 8 тысяч человек, сообщается на сайте .«На нас отражаются отголоски неправомерных решений бывшего Министра Обороны Сердюкова по сокращению штатов. Мы считаем решение о полной ликвидации поликлинического отделения неправомерным и нецелесообразным, так как в поселке Новосмолинский проживают около 8 тысячи человек. Военная поликлиника является единственным лечебным учреждением в поселке, куда могут обратиться военнослужащие, члены их семей, пенсионеры МО и гражданское население по ОМС», отмечается в пис ... Читать дальше »

Просмотров: 1216 | Добавил: whatelf | Дата: 12.03.2013