Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2013 » Март » 12 » Партия
14:46
 

Партия

Александр Пеклушенко: «Запорожский перинатальный центр с точки зрения технологий, оборудования и логистики не будет иметь аналогов в Украине»

Глава облгосадминистрации, председатель Запорожской областной организации Партии регионов Александр Пеклушенко провел выездное рабочее... далее

Александр Пеклушенко: Реформы, которые были начаты в прошлом году, будут продолжены и в этом

Об этом, председатель Запорожской областной организации Партии регионов, руководитель области отметил в интервью телеканалу «ТВ-5&raqu... далее

Александр Пеклушенко: «Кушугумская больница - это настоящий глоток воздуха для жителей Запорожского района»

В Запорожском районе продолжают строить Кушугумскую поликлинику. С ходом работ по возведению этого важного для района и в целом региона объе... далее

Обращение Александра Пеклушенко по случаю Дня вооруженных сил Украины

Уважаемые военнослужащие, работники Вооруженных Сил Украины! Дорогие ветераны! Искренне поздравляю вас с 21-й годовщиной Вооруженн... далее

Александр Пеклушенко: В следующем году финансирование региональных социальных программ будет увеличено

В этом году на региональные социальные программы в Запорожской области выделено 7,5 млн. грн. Об этом, в ходе торжественного мероприятия пос... далее

Александр Пеклушенко: «Кушугумская больница - это настоящий глоток воздуха для жителей Запорожского района»



В Запорожском районе продолжают строить Кушугумскую поликлинику. С ходом работ по возведению этого важного для района и в целом региона объекта сегодня ознакомился глава облгосадминистрации, председатель Запорожской областной организации Партии регионов Александр Пеклушенко.

В выездном рабочем совещании, которое провел глава области, также приняли участие представители генподрядчика строительства и руководство районной власти.

Как рассказал директор фирмы генподрядчика Андрей Белый, на данный момент работы по строительству выполнены на 55%, до конца года строители планируют выйти на 70% освоения объемов строительства.

"Сегодня уже полностью построено здание поликлиники. Мы также завершаем возведение гаража для карет скорой помощи и котельные. Почти полностью проложены сети - электричество, вода, канализация, отопление. Отделочные и внутренние работы мы планируем завершить в следующем году", - сообщил Андрей Белый.

Председатель облгосадминистрации осмотрел все три этажа уже возведенного здания поликлиники. Темпами работ глава области остался доволен, а вот по их организации у Александра Пеклушенко возникли вопросы.

"Сейчас строительные работы выполняются с опережением. Их качество удовлетворительное, однако организация работ оставляет желать лучшего. Я считаю, что подрядчики «подтянут» вопросы организации работ, а мы «подтянем» вопрос финансирования. До конца года нам необходимо найти для строительства еще около 10 млн. грн.", - отметил Александр Пеклушенко.

Строительство новой поликлиники в Кушугуме было начато в ноябре 2011 года. После завершения строительства на базе этой больницы запланировано создание центра первичной медико-санитарной помощи населению левобережной части Запорожского района.

"Строительство больницы в Кушугуме - это не только новое строительное решение, это настоящий глоток свежего воздуха для жителей Запорожского района. Этой больницей будет гордиться не только Запорожский район или Запорожская область, но и вся Украина. Это больница нового качества, больница новых форм и нового содержания", - отметил Александр Пеклушенко.

В 2012 году на этот объект уже потрачено почти 17 миллионов бюджетных средств. Полное завершение работ по строительству новой больницы в Кушугуме запланировано на 2013 год.

Просмотров: 342 | Добавил: whatelf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0