Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2013 » Март » 2 » Как открыть частный кабинет окулиста
04:43
 

Как открыть частный кабинет окулиста

Как открыть частный кабинет окулиста

Услуги окулиста требуются всем,кто испытывает трудности со зрением. Профилактические осмотры,диагностика глазных заболеваний,лечение,правильный подбор очков и контактных линз в Петербурге – все эти услуги может предоставить специалист,работающий в частном кабинете,не только врач из поликлиники.

Если правильно организовать дело и всё продумать с самого начала,то открытие офтальмологического кабинета станет хорошим стартом в этой сфере бизнеса.

Для открытия частного кабинета необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица,наличие лицензии на фармацевтическую и медицинскую деятельность,помещение,медицинское и торговое оборудование.

Далее необходимо написать бизнес-план. В нем указать,какие виды услуг будут предоставляться,будет ли совмещаться лечебное дело с торговым,какие цены будут на оказание услуги,какое количество клиентов понадобится для постоянной работы.

Выбирая помещение,вам достаточно будет площади в 40 кв.метров,кабинет может находиться в жилом здании,торговом центре.

Если вы будете оказывать медицинские услуги,то не экономьте на качестве оборудования. Чем качественнее аппаратура,тем больше клиентов у вас будет.

Если вы планируете оказывать лечебные услуги и торговые,то,набирая персонал,вам потребуется один врач —окулист и один продавец торгового зала в смену. Составляя график работы кабинета,учитывайте интересы клиентов,многим удобно зайти на прием вечером.

В торговом зале вы можете продавать контактные линзы и аксессуары для ухода за ними,оправы для очков.

Число людей с проблемами зрения с каждым годом растет. А это значит,что спрос на услуги офтальмологов вряд ли когда-то пойдет на спад.

Август 15th,2012 | Tags:полезности | Category:Полезности
Просмотров: 9616 | Добавил: whatelf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0