Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2013 » Март » 11
44 Чистота и уют

Сестры-хозяйки поликлиники: Колотова Галина Анатольевна, Исаева Оксана Сергеевна, Могирева Светлана Геннадьевна

Большую роль в организации работы медицинского пер­сонала поликлиники играет бригада сестер-хозяек. До января 2006 гола в поликлинике работало 7 сестёр – хозяек. Каждое медицинское подразделение поликлиники обслуживала своя сестра-хозяйка. После реорганизации 2006года со­став бригады сократился до 3-х че­ловек: Колотова Г.А., Исаева О.С, Могирева С. Г.

Каждая из сестёр – хозяек в на­стоящее время обслуживает не­сколько медицинских отделе­ний. Объем работы значительно увеличился, но это не мешает бригаде отлично справляться со своими обязанностями. Основ­ной задачей сестер-хозяек явля­ется четкое и своевременное обе­спечение всего медицинского персонала поликлиники чистым бельем, канцелярскими принад­лежностями, моющими средства­ми поддержание чистоты и уюта в о ... Читать дальше »

Просмотров: 1697 | Добавил: whatelf | Дата: 11.03.2013

Выбрать специальностьnarcologistакушер-гинекологаллерголог-имунологангиологангионеврологандрологанестезиологанестезиолог-реаниматологаудиологбактериологбаротерапевтбиологбиофизикбиохимикбронхоскопистврач-лаборантврач-статистикгастроэнтерологгематологгенетикгинекологгинеколог-репродуктологгинеколог-эндокринологгирутологгомеопатдерматовенерологдерматологдерматолог-косметологдетский офтальмологдетский анестезиолог-реаниматологдетский гематологдетский гинекологдетский дерматовенерологдетский кардиологдетский ЛОР специалистдетский массажистдетский неврологдетский нейрохирургдетский нефрологдетский ортопед-травматологдетский реабилитологдетский реаниматологдетский урологдетский хирургдетский эндокринологдиетологЕрМГУ студентиглотерапевтиглотерапевт-гомеопатиглотерапевт-мануалистиммунологинфекционисткардиологкардиолог интервенционныйкардиолог-инвазивкардиолог-реаниматологкинезиотерапевтклиматологкомбустиологкосметологлогопедЛОР специалистЛФК методистмаммографистмаммологмануал терапевтмасс ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: whatelf | Дата: 11.03.2013

Люся Ким ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!
В самом необходимом
нуждается многодетная семья, которая держится на плечах
сильной женщины - матери одиночки. Она воспитывает трех сыновей, в силу определенных жизненных обстоятельств
семья нуждается
В ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ!!!!
лекарствах
быт.химии
мол.смесь-Малютка 3
влаж.салфетки
толстовочка на рост 128
вещи и обувь на деток 2 годика и 5 лет
канцелярия для школы,учебники по ЕГЭ
одежда на маму р 52,обувь р 38

большой долг по кв.плате.
мебель
-комод
-двухъярусная кровать
-шкаф
-диван

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО НЕ ОСТАЕТСЯ РАВНОДУШНЫМ СЕГОДНЯ
группа одинокой маме с 3 малышами http://vk.com/club36965828

К нам обратилась бабушка-опекун, воспитывающая пятерых внуков. Им очень необходимы:
- комбинезоны зимний и демисезонный на рост 110-116,122-128,
- платья и сарафаны(на выход)рост 110-128,
- обувь 25-31,
- любые ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: whatelf | Дата: 11.03.2013

Анестезия в эстетической медицине

Анестезия в эстетической медицине

В данной статье перед нами стоит задача рассмотреть основные виды анестезии, используемые в косметологии и в пластической хирургии. Рассказать об активных ингредиентах, предпочтениях выбора анестезии и в косметологии и в пластической хирургии.

Боль — это тягостное психо-эмоциональное ощущение, которое реализуется специальной системой болевой чувствительности и высшими отделами мозга.
Биологическое и физиологическое значение боли состоит в том, что она сигнализирует о наличии повреждающего фактора, о необходимости его устранения или снижения его действия. Когда этим травмирующим фактором оказываются манипуляции врача эстетической медицины, возникает вопрос, а так ли необходимо терпеть боль? На помощь приходят, совершенствующиеся из года в год мето ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: whatelf | Дата: 11.03.2013